Любовь, секс

 
Автор
Дата создания
  как странно мы любим
22.08.2007 01:58:10
Как странно мы любим…

Я смотрю на него и мне грустно. Грустно, потому что я хочу понять его, понять себя. Просто остаться вместе. Видимо не всегда выходит, так как мы планируем,…хотя мне так хочется, чтоб все было по-другому…совсем по-другому.
Я хочу, чтоб он исполнил обещанное им: Индия, пляж, океан, вино, музыка и мы вдвоем только вдвоем…мы бы занимались сексом, строили планы на будущее, мечтали о несбывшихся мечтах и тех, которые уже никогда не сбудутся. Целый день валялись на пляже и просто смотрели на океан, попивая холодное мартини,… а ночью, опять предавались страстной и нежной любви….
Но я не с ним и вряд ли он когда-нибудь простит меня. Простит за то, что я сделала и то, что не сделала.
Да, я знаю, надо было остаться с ним…просить прощения…умолять простить.… Но, нет, я не могу.
Как это странно – если мы действительно любим человека, то мы его любим ровно настолько насколько и ненавидим,…хотя пока ты рядом с ним ты мало об этом задумываешься, а точнее сказать об этом совсем не думаешь.
И вот теперь мы сидим с ним в кафе напротив друг друга. Вокруг суета, шум, играет музыка, шумят наши общие друзья, веселые и не много сумасшедшие, как и мы. И я смотрю на него и вижу только эти черные глаза, наполненные любовью, ненавистью, обидой и, немного, злобой. И для меня больше не существует ничего, кроме этих карих глаз…самых любимых и дорогих, которые ругают меня, осуждают и в тоже время так нежно смотрят, так любяще.
Именно в этот момент я мечтаю остаться с ним наедине.
Именно в этот момент я хочу сказать ему, как сильно я его люблю, как сильно прошу простить меня, как сильно хочу быть с ним и как сильно я мучаюсь из-за этого…
Но, нет, я опять молчу. Я отвечаю ему глазами именно то, что он хочет услышать, увидеть и почувствовать…но я отвечаю ровным счетом ничего, потому что так больше любить не возможно и нельзя. В нашем демократичном обществе никто не поймет и не примет этой странной, но искренней любви.
Наши глаза говорят о многом для нас самих и так неумолимо молчат для других.
Мне так хочется дотронуться до него, так хочется обнять его, поцеловать, все объяснить, но я опять молчу…. опять боюсь…
Что я смогу сказать ему? Как можно объяснить предательство? Где оправдание? Где правда, а где ложь? Где прошлое, а где будущее? Где он и где я?
Ничего уже не исправить…на самом деле это не так - все это можно исправить, но страх. Страх кричит внутри меня: « нет, не делай этого – это бессмысленно и не рассудительно». А разве любви нужен рассудок? Разве эй нужно хоть какое-то оправдание? Разве нужно объяснение?
И все же мы по разные стороны стола. Сидим, мечтая друг о друге и не в силах что–либо сделать, расстроенные, уставшие и все же вдруг друга влюбленные,…но все равно не вместе

Как все-таки странно мы любим…

22.08.2007 01:58:10
Гость
Да все это романтично и томительно для нас и сейчас,но проходит время , водою уходя в песок.и начинаеш думать почему я тогда не сказала,почему боялась ведь все так просто.... и не стоит себя накручивать.А пожалуй просто научится говорить друг -другу правду ,пусть не всегда и всю (а это только за частую от желания пощадить его или ее чувства)но хотябы не врать самому себе.
Тогда все становится намного проще и мир у твоих ног.и уже никто не играет любовью...а просто живет по законам общества.не забывая о собственных желаниях
30.09.2007 03:30:36
Гость
Нет смысла молчать, хуже все равно не будет....
Поэтому необходимо переступить через себя
05.12.2007 10:16:32

 

Добавить ответ

Смайлы :
Сообщение :
* * сообщения рекламного характера удаляются, если все же хочется как-то прорекламироваться оставьте объявление на главной странице за 100 Вт. или разметите рекламу на сайте
Скoлькo бydeт в0ceмь пpибaвить чeтырe: *
 
 

Горячие темы

 
сообщений
последнее сообщение
МЕГА каталог технической литературы :
1
03.09.2007 15:01:05
TUROK_(adm)
 

Другие темы в форуме

 
сообщений
последнее сообщение
Кто какие сигаретты курит?
10
20.04.2024 01:34:37
Goras
Информация по доходному бизнесу.
2
01.05.2023 16:16:10
AByuro
горячие темы  ( 1 2 )
21
22.10.2022 17:29:53
Ридер_007
Что даёт вам интернет ?  ( 1 2 3 )
32
27.02.2022 18:14:35
Андрей Жданок
Найти книгу
6
04.02.2022 01:30:39
Гость
Какие сайты хорошо платят  ( 1 2 3 )
37
04.02.2022 01:26:11
Гость
Борьба с коррупцией!  ( 1 2 )
25
29.11.2021 21:57:07
Андрей Жданок
как открыть своё дело  ( 1 2 3 4 )
56
30.07.2021 15:42:19
Динозаврик
Работа для студентов с БД  ( 1 2 )
25
30.07.2021 15:39:14
Динозаврик
Поступление на факультет СБУ  ( 1 2 3 ... 35 )
511
28.08.2018 15:44:47
Гость

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Форум / Любовь, секс / как странно мы любим - СтудЗона