Какие цветы заказать в доставке в подарок: розы, пионы и другие варианты

17.04.2024 | Лайфстайл | Просмотры: 45

Цветы - универсальный и всегда желанный подарок, который уместен практически на любой праздник или торжество. Будь то день рождения, юбилей, свадьба, 8 марта или просто знак внимания любимому человеку - красивый букет никогда не оставит равнодушным. Курьерская доставка цветов позволяет легко отправить цветочный презент адресату, даже находясь на расстоянии. Но какие же цветы выбрать? Рассмотрим самые популярные и беспроигрышные варианты.

Розы - королевы букетов

Розы по праву считаются самыми любимыми и востребованными цветами для подарков. Они символизируют любовь, страсть, восхищение и уважение. Розы Днепр очаровывают своей красотой, изяществом и нежным ароматом.

В зависимости от количества роз в букете, он приобретает особый смысл и значение:

  • 101 роза - признание в любви и серьезности намерений. Такой роскошный букет говорит сам за себя и производит неизгладимое впечатление. Он идеально подходит для предложения руки и сердца или годовщины отношений.
  • 51 роза - знак большой любви и восхищения. Композиция из полусотни алых бутонов выглядит очень эффектно и торжественно. Это отличный выбор для дня рождения, юбилея или в качестве извинения за серьезную оплошность.
  • 25 роз - символ серьезных чувств и уважения. Четверть сотни цветов - достаточно внушительный букет, который подойдет для поздравления коллеги, учителя или близкого друга.
  • 15, 11, 7 роз - вариант небольшого, но элегантного подарка для девушки, мамы или сестры. Декорированные зеленью и лентами, такие букеты смотрятся очень стильно.

Важно учитывать и цвет роз: красные означают страсть, белые - чистоту и невинность, розовые - нежность и восхищение, желтые - дружбу и уважение.

Пионы - нежность и изысканность

Пионы - роскошные цветы, которые пользуются огромной популярностью у флористов и любителей прекрасного. Они очаровывают своими пышными бутонами, тонким ароматом и разнообразием оттенков - от белоснежных до насыщенно-бордовых.

Букет из пионов - прекрасный подарок для утонченных натур, ценителей красоты и элегантности. Он отлично подойдет для:

  • Дня рождения или юбилея мамы, бабушки, тещи
  • Поздравления учителя или наставника
  • Выражения чувств любимой девушке
  • Знака внимания коллеге или начальнице

Пионы хорошо смотрятся как в монобукетах, так и в сочетании с другими цветами - розами, эустомами, ранункулюсами. Они придают композиции особую нежность, воздушность и аристократичность. Купить пионы в Днепре можно по ссылке.

Другие варианты цветочных подарков

Конечно, выбор цветов для доставки не ограничивается розами и пионами. Флористы предлагают множество других интересных вариантов на любой вкус и кошелек:

  • Тюльпаны - яркие весенние цветы, символ свежести и обновления. Отлично подходят для поздравления с 8 марта, днем рождения или просто для создания романтического настроения.
  • Ирисы - элегантные и утонченные цветы, ассоциирующиеся с творчеством и вдохновением. Букет из ирисов - оригинальный подарок для артистичных и креативных личностей.
  • Гортензии - пышные и объемные соцветия, которые смотрятся очень эффектно и стильно. Они хорошо подойдут для поздравления модниц, светских львиц или бизнес-леди.
  • Полевые цветы - ромашки, васильки, колокольчики, маки. Простой и трогательный букет, который напомнит о лете, природе и искренних чувствах. Идеальный выбор для романтичных и мечтательных натур.
  • Экзотика - орхидеи, антуриумы, протеи, стрелиции. Необычные и запоминающиеся цветы для любителей всего нестандартного и эксклюзивного.

Как видите, выбор цветов для доставки в подарок поистине огромен. Главное - учитывать вкусы и предпочтения адресата, повод для поздравления и ваш бюджет. И конечно, доверять составление букета профессиональным флористам.

Доставка цветов - прекрасный способ порадовать близких людей, выразить свои чувства и эмоции даже на расстоянии. 

Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?