Общие темы

 
Автор
Дата создания
  рейтинг преподавателей вузов
05.04.2009 10:56:20
Каким образом можно удалить страничку о преподавателе? Либо негативный отзыв оскорбительного содержания?"


Лучше не думать, как удалить, лучше измениться самому - тогда все будут писать только хвалебные оды!
21.01.2011 01:37:40
Гость
Закончила универ год назад. Для 80% студентов в моей группе идеальный преподаватель - это человек который не является на свои пары, не отмечает отсутствующих, берёт взятки. А препод который старается вбить студенту в голову знания, выглядит как садист. Даже если для сдачи экзамена или зачёта нужно минимальное количество усилий (выучить пару листов конспекта, иметь этот самый конспект или написать реферат) для многих это является невыполнимой миссией. Просто большинство людей поступают в учебные заведения за деньги родителей ради корочки, а не знаний. Думаю не стоит вообще реагировать на оскорбления и т.п., внимание должна заслуживать только чёткая и конструктивная критика.
16.02.2011 23:57:37
Гость
Согласна, с предыдущим автором! Сама была студентом, сразу после этого оказалась преподавателем, и как никто другой понимаю всю эту "кухню". Таких 80% - были среди моих однокашников-сокурсников, таких хватало и, в последующем, среди моих же учеников. Причем. сейчас читаю отзывы о себе и поражаюсь...Ведь когда приходят перед зачетом или экзаменом с зачеткой и деньгами - так слезливо упрашивают поставить оценку, "ни чего не знаю, не успел выучить, дома проблемы, буду благодарен, вы самый понимающий из всех..." и т.д., а потом быстренько в СтудЗону и - "агрессивная, злая, взяточница, ни чего не понимает, без конспекта не может и пары слов связать..." А сами то??? Тут вот и напрашиваются вопросы - а зачем эти отзывы нужны? кто делает выводы? Студенты начинают лучше учиться и не дают взяток, или преподаватели перестают уважать себя и свой предмет и становятся "СтудентоУгодниками"??? я думаю, что все эти отзывы нужны только лишь студентам с заниженной самооценкой, выливая ведрами помои на своего преподавателя, такие люди лечат свое уязвленное самолюбие. Но учебный процесс от этого не становиться лучше, увы....и, когда задумываешься какой специалист (доктор, психолог, юрист...) будет обслуживать тебя и твоих детей в будущем, - становится не то чтобы страшно, а просто истерически ужасно!
Удачи вам всем, мои дорогие студенты!
28.02.2011 12:14:52
Гость
Абсолютно согласна с предыдущим отзывом! Молодец! В добавок лишь хочу сказать относительно взяток преподами, народ, рыба всегда "пахнет с головы", сама слышала, что зачастую преподавателей просто вынуждают этим заниматься заведущие кафедр или руководство повыше и потом нести им львиную долю либо создают такие условия работы, что преподаватель в результате увольняется "по собственному желанию" якобы. А некоторых специально подставляют, чтобы занять его место или вообще избавиться. И самое страшное, что таких ВУЗов полно и особенно государственных, т.к. в негосударственных студент и так понимает, что платит деньги за образование. Поэтому неудивлюсь, если значительная доля сдешних отрицательных отзывов чистая ложь гнелых людишек.
Модераторы обратите на это внимание и особенно на такие фразы типа "взяточник", "вымогатель" и т.п., их лучше удалять, т.к. сайт должен нести именно информацию конструктивного и конкретного характера, а не поливание грязью хороших людей двумя словами! И многим это очень неприятно, т.к. неправда!
28.02.2011 12:42:20
Гость
Наконец,"мондератор" подал голосок.Творят они (мондераторы) беспредел.Удаляют критические высказывания о преподавателях и оставляют хвалебные или "туфту".И если не знаешь человека,то оставь все как было.Конечно,надо удалять нецензурщину,мат мы согласны.Но не более. Раз пишут отрицательные - значит заслужил.Дыма без огня не бывает!
Преподаватель может сам попросить убрать его из списка,если там уж очень много наврано.
13.03.2011 21:16:58
Гость
Раз пишут отрицательные - значит заслужил.Дыма без огня не бывает! Преподаватель может сам попросить убрать его из списка,если там уж очень много наврано.
А если не наврано а просит удалить потому что всё написанное правда? В основном удаляются те кому нечем хвастаться, кроме взяточничества. А те кто дают знания и не думают удаляться.
20.03.2011 11:57:28
Гость
Не бывает абсолютной истины. С одной стороны, многие студенты пишут действительно объективные отзывы. А с другой - форум порой превращается в кабинет психологической разгрузки для хамствующих двоечников с комплексом неполноценности, которые, пользуясь своей анонимностью, с удовольствием выливают ушаты грязи на головы преподавателей, многие из которых в действительности просто честно выполняют свою работу, не идут на сделки с совестью и выставляют объективные оценки. А некий злобствующий аноним в данном случае подобен онанисту - удовольствие получает в одиночку.
28.03.2011 17:54:15
Гость
Песня Андрея Макаревича "Студент Иван Гандонов" должна стать гимном рейтинга преподавателей на студзоне.
28.03.2011 17:56:15
Гость
Ужасно проработанный сайт. Почему преподователь должен читать о себе отзывы негативного характера, который он не заслужил? Вносить преподователя на критику и обсуждение целесообразно только с его согласия.
Укажите связь с модератором!
17.05.2011 20:48:40
В одном из журналов, кажется "Днипро", видела статьи про "известных" преподавателях. Про нашего Ющука И.Ф. (Киевский международный университет). В "Днипре" написали, что как человек - он золото - да согласна на все 100% и мои одногрупники тоже!
07.06.2011 10:20:41
В одном из журналов, кажется "Днипро", видела статьи про "известных" преподавателях. Про нашего Ющука И.Ф. (Киевский международный университет). В "Днипре" написали, что как человек - он золото - да согласна на все 100% и мои одногрупники тоже!
07.06.2011 10:21:53
Гость
Уважаемые коллеги! Отнеситесь к этому как к черному пиару ибо о плохом преподавателе не напишут плохо, потому что большинство студентов учиться не хотят. Хороший преподаватель для них плохой. Не учиться целый семестр - это для них хорошо, а учиться или хотя бы почувствовать себя лентяем - непомерно для них тяжело.
Может нам создать такой же сайт, но о студентах!!
11.06.2011 15:30:53
точно так, необьективно тут все, одному студенту препод клевый, другому этот же - плохой. Думаю, что большинство все же преподавателей - люди на своем месте, они дают знания, а некоторые студенты ленятся готовое брать , им проще прогулять семестр, а потом написать что препод плохой, без взятки ему не сдать и т.п
03.07.2011 02:05:16
Гость
бывает, что преподаватель гуляет семестр, а потом свою таксу выставляет.Особенно в том случае, когда родственники преподавателя в администрации. А есть такие преподаватели которые понятия не имеют о чем предмет ими преподаваемый. Просто надо часиков побольше нахапать и плевать, что люди от них выходят без знаний.
29.07.2011 08:19:54
Исследователи по¬лагают, что в финском плену побывало не менее 1000 евреев.
31.07.2011 17:56:41
Страницы:

предыдущая   следующая

 1  |  2  |  3  |  4 


 

Добавить ответ

Смайлы :
Сообщение :
* * сообщения рекламного характера удаляются, если все же хочется как-то прорекламироваться оставьте объявление на главной странице за 100 Вт. или разметите рекламу на сайте
Скoлькo бydeт чeтырe пpибaвить дeвять: *
 
 

Горячие темы

 
сообщений
последнее сообщение
МЕГА каталог технической литературы :
1
03.09.2007 15:01:05
TUROK_(adm)
 

Другие темы в форуме

 
сообщений
последнее сообщение
Информация по доходному бизнесу.
2
01.05.2023 16:16:10
AByuro
горячие темы  ( 1 2 )
21
22.10.2022 17:29:53
Ридер_007
Что даёт вам интернет ?  ( 1 2 3 )
32
27.02.2022 18:14:35
Андрей Жданок
Найти книгу
6
04.02.2022 01:30:39
Гость
Какие сайты хорошо платят  ( 1 2 3 )
37
04.02.2022 01:26:11
Гость
Борьба с коррупцией!  ( 1 2 )
25
29.11.2021 21:57:07
Андрей Жданок
как открыть своё дело  ( 1 2 3 4 )
55
30.07.2021 15:42:19
Динозаврик
Работа для студентов с БД  ( 1 2 )
25
30.07.2021 15:39:14
Динозаврик
Поступление на факультет СБУ  ( 1 2 3 ... 35 )
511
28.08.2018 15:44:47
Гость
Как перевестись в Киевский Национальный Лингвистический Университет  ( 1 2 3 ... 5 )
74
26.06.2018 13:40:39
Гость

 
 
Логин:
Пароль:
 
 
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?
 
 
 
Форум / Общие темы / рейтинг преподавателей вузов - СтудЗона