Турция

01.02.2007 | Лайфхак | Просмотры: 7491 65

лето в Турции
MEL
Лето в Турции.
С мая 2006 года наша Мел работала в анимации, в городе Кемер, недалеко от Анталии. Конечно без приключений не обошлось! И об этом мы поведуем вам далее....
Все началось с аэропорта. Когда Мел вышла, то долго искала, кто ее встречает... Но потом заметила маленького лошка (похож на Галустяна из КВНа), как потом оказалось, это ее шеф.
Сначала была команда сборов народа, в нее входили :
- Сархат, шеф анимации, турок;
-Али, диджей, турок;
-Тимурлан, детский аниматор,киргиз;
-Туран, спорт аниматор, турок;
-Александр, спорт аниматор, украина;
-Юля,детский аниматор, эстония;
-и конечно же Мел, фитнес аниматор, РОССИЯ,
Около отеля была апельсиновая плантация, в которую Саша и девченки часто заглядывали на перекус... вы даже представить себе не можете, какое это удовольствие, сорвать с дерева апельсин, очистить его, а сок течет, руки щипет. И съесть, сидя под этим же деревом. Так продолжался день за днем, пока апельсины не вымерли.
Естественно, как и всегда, через неделю ее ьзнали все и везе! Иногда даже хватало сил выбраться (а из отеля нельзя ни на шаг, по правилам) на дискотеку в город. Обычно ходили либо в клуб Аура, либо в Инферно.
В Ауре хорошая обстановка, а в Инферно классная музыка.
Еще частенько, когда ее пробивало на сладкое, она покупала брикет мороженого, и ела его прямо на ходу. А окружающие турки кричали ей в след:
-красавица, тебе помочь?
Дело не обошлось и без турков... были частые разводы. Муси-пуси, дискотека, дорогие напитки, и как всегда прощальная фраза:
-я тебе позвоню
Нет, на самом деле она не такая. Но ведь это грех, не развести турка! Так что молодец Мел, так и надо.
В один прекрасный вечер Мел и Юля решили взять машину в прокате. Ну, погонять по ночным переулкам. Поехали они в парк Анталии на пляже. С собой взяли Турана (т.к. без мальчиков не отпускают). Покатались, посходили с ума на дискотеке, побухали кока-колы, и пошли прогуляться по берегу моря. В скором времени они поняли, что ноги уже не стоят, и приняли быстро решение присесть, а потом и прилечь! Кгда один глаз был закрыт,а второй был на последней стадии закрытия, ребята поняли, что пора бы вставать. Доползя до машины, они поняли, что после работы аниматоры не в состоянии что-либо делать. А когда поехали Юльку проперло, а давайте заедим в Белдиби, а давайте проедим тут, а давайте..а давайте..А ребятам было пофигу, где и как ехать.Юлька за рулем,вот пусть и рулит куда хочет, говорили они...и завалились спать.
Когда они приперлись в отель, им сказали, что спят они сегодня в пансиньоне. Зайдя в номер они начали бурно ржать: стояло 6 кроватей, но матрасов было 2. На одной спал Али. Они решили отметить это дело в ночной кофешки, супчиком. Потом уложили турана в номере, а девченки пошли спать в машину, со словами:
-не привыкать....
Уже было около 4.00
В семь часов Мел и Юля были уже как огурчики, они поехали, разбудили маму Мел ( она презжала отдыхать), шустренько ее собрали и поехали показывать ей Кемер. А потом, к 9.00 уже были на работе, как ни в чем не бывало.
Еще в один прекрасный день Мел и Юляпосле работы, сказав шефу, что пошли в интернет кафе, направились с друзьями в рыбный ресторан. Действительно покушали они классно, так как в отеле еда уже приелась. Так они посидели в интернете около 3-х часов. Возвращаясь в отель, купили шефу пива, чтобы не вопил, ну и захватили себе бутылочку винца.... посидев на балконе, ребята бухнули хорошо, и Юлька пошла обниматься с туалетом... а Мел завалилась спать. Минут через 40, проснувшись, Мел не обнаружила Юли, и пошла проверить ее в туалете. Зайдя, она увидела такую картину : Юлька сидит на сартире и спит! Мел спросила:
- как ты?
- зашибись, сейчас приползу,- ответила Юля.
Мел пошла спатки, и действительно минут через 20 вползла Юлька, завалилась на кровать и начала нести какой-то бред, при зтом размахивая руками и ногами. В общем ночка у девченок прошла бурно.
А самое интересное, что на утро какой-то придурок доложил шефу, что они не ходили в интернет, а ездили на блядки с сутенерами. МОРАЛЬ: вот такие бывают падлы.
Мел быстро въехала в аниматорскую изнь. И каждый вечер, подсаживаясь к гостям, мило улыбаясь,просила принести ей что-нибудь выпить. А в под конец вечер вылетало нагло:
- мне ром&кола или
- мне водка!
А что, правельно,всем надо немного летом побухать.
А самое главное что в 24 часа начиналась танцевальная репетиция! И все приходили под зтим делом. Зато танцы шли рекой! Все такие раскрепощенные, не стесняются, прыгают, колбасятся! И это было прикольно! Вот если бы перед шоу наливали, то всегда было бы на бис!
В один прекрасный вечер Мел решила поехать на Яхт-диско! Выехали в 24 часа, а она ведь после работы. Сразу решили, что веселить народ будет она. Только яхта отъехала, и понеслось, выпили- потанцевали! Потом прыгали в море, купались, танули и спасались! И примерно в 2 часа Мел поняла, что сил больше нет, и пошла на вторую палубу спать. И уже на рассвете ее разбудили.
Зарегистрируйся и получи 50 Вт. ?